Рекомендовано к прочтению…

Доброе время суток, Сетяне!

новости дизайна

После долгих мытарств по поводу темы для моих постов, которые относятся к процессу веб-серфинга…я остановился на «Рекомендовано к прочтению…». Если Вы видите такой заголовок поста…значит при переходе по ссылке Вас ждет подборка интересностей из сети или даже ссылочка на Ваш ресурс…

Так как Ваш покорный слуга на данный момент весь погрузился в процесс блоговодства и заработка в сети, то часть ссылок в ближайшем будущем будет относиться именно к этим темам. Поехали!

Вы все еще задаетесь вопросом «Зачем же я веду свой блог?»…тогда Вам стоит заглянуть на огонек к Сеомани и ознакомиться с постом «Блоггинг. Мотивация».

Ах эти вечно счастливо-улыбающиеся рожи в рекламных роликах, которые каждые 15 минут нам показывает любимый ящик. Вам они надоели и конкретно достали? Битье улыбающихся рекламных рож проводится у Stimmi в посте «Счастливые рожи».

Заработок на партнерских программах?! Интересная тема! Но не спешите. Предложений море…почитайте…определите направление…проверьте отзывы на выбранные партнерки в форумах…и вперед к копеечке. Начинать ознакомление стоит с «Путеводителя по партнерским программ».

У Вас в голове куча идей, стартапов и нерожденных проектов? Тогда у Вас в голове каша (как и у меня) и нет навыков в управлении сетевыми делами. С подборкой статей на тему «Личной эффективности» от талантливых блоггеров и не очень можно ознакомиться в посте «Об управлении делами».

Хотите быть в курсе последних тенденций веб-дизайна 2009 года. Тогда Вам стоит заглянуть к Насти Манно и ознакомиться с развернутым отчетом по веб-дизайну версии журнала Smashing Magazine.

На сегодня все! Надеюсь Вам понравилось. Продолжение следует...

Еще статьи по теме:



0 коммент. :: Рекомендовано к прочтению…

Отправить комментарий