Рекомендовано к прочтению (09.02.09)

«Goodbye, cyberspace! Hello, blogiverse! Blogosphere? Blogmos?»

Работа. Как много в этом слове для сердца офисного слилось. На работе полный аврал. Количество постов в блог резко уменьшилось…пузомерки исхудали. Но сейчас мы это поправим.

одноклассники

Вы готовы к интересному серфингу? Тогда поехали:

http://litemoney.blogspot.com/2009/02/blog-post_07.html - зарабатываем на комментариях.

http://csstool.ru/ - в помощь начинающему веб-мастеру. Генератор шаблонов HTML + CSS. Пользуйтесь.

http://shakin.ru/seo-answers/seo-answers-4.html - ответы на вопросы по продвижению сайтов (блогов).

http://www.spomoni.com/2009/02/blog-post_08.html - мысли о религии и новомодных культах.

http://www.prodvinemvmeste.ru/krossvord/krossvord-ot-pavla-aka-prodvinem-vmeste.htm#comment-5852 – кроссворд на тему блоггинга. Проверь себя!

http://www.driveblog.ru/2009/02/03/konkurs-explore-the-future/ - если Вы считаете себя знатоком современного автомобилестроения, то участвуйте в акции Explore the Future. По фрагментам на фотографиях необходимо угадать авто. Победители получают ценные призы!

http://www.stimmi.ru/2009/02/blog-post_09.html - дискуссия на тему жестокости в обществе. Почему властьимущие дороже рядовых граждан?

http://seomoney.org.ua/2009/02/trafik-dlya-vashego-bloga-motivaciya-zarabatyvat-i-prosto-dengi/ - трафик для Вашего блога? Конечно же – это конкурсы. Читаем о трех текущих конкурсах.

http://altblog.ru/bolshoj-risk-vs-malyj-risk/ - размышления на тему риска в бизнесе. Рисковать или по кирпичикам строить свое будущее?

http://www.liveinternet.ru/users/rex7111/ - много интересной информации о заработке на блогах и дневниках, СЕО и оптимизация блогов.

 

Еще статьи по теме:



4 коммент. :: Рекомендовано к прочтению (09.02.09)

  1. Спасибо за ссылки.

    Про заработок на комментариях была интересная статья в блоге Дмитрия Баканева, который взял интервью у спаммера. Вот линк: http://blog.copy-write.ru/199

    Мое мнение: заработок на комментариях - это извращение. Все-таки блоги созданы для выражения личных мыслей и обмена мнениями.

    Вот еще один интересный линк: http://seorussian.blogspot.com/ Когда я на днях менял домен на своем блоге, то пользовался советами этого автора.

  2. Спасибо огромаднейшее! Как всегда, всё в десятку и очень вовремя!!! Вы просто кладезь знаний :-)))

  3. marketing-scout

    сенк за ссылку на интервью...интересно было почитать...

  4. Ольга

    пожалуйста...заходите еще ;)

Отправить комментарий