Бесплатная программа для создания портативных приложений (portable soft)

Так как у меня на работе нет прав администратора на ноуте, то и установка софта и игрушек понятное дело невозможно. Остается только вариант - портативный софт (portable soft). Конечно же можно порыскать по сети и найти необходимые portable версии программ и игр. Но что-то найти невозможно. Вот тут и пригодится программа Mojopac.



Mojopac - программа для создания портативных приложений (portable soft). Это программы, которые запускаются и работают с флешки без установки на компьютер. Большинство приложений довольно основательно и глубоко устанавливаются в системе, вот эти неудобства и устраняет Mojopac. Программа помещает на флешку приложение установленное на Вашем компе и але оп! Работаем и играем на всем где есть порт для флешки.

Еще статьи по теме:



9 коммент. :: Бесплатная программа для создания портативных приложений (portable soft)

  1. спасибо очень помогли нужная прога;)

  2. в течении недели будет более развернутый пост по теме...так как народу оказалось интересно

  3. опишите полностью установку, что не получается, при инстале 2.0 на 43% остановка и загорается клавиша финиш, при инстале 1.8 на 70 скопейками % остановка и загорается клавиша финиш.
    Отпишись плиз оч. надо.

  4. Ну и как это чудо работает? Может кто расскажет в кратце?

  5. Спасибо, всегда нужны такие программы!

  6. спс

  7. При установке MojoPac просто укажите корневой каталог выбранного USB-носителя. Туда скопируются сама программа и файл автозапуска (~ 150..200 Mb). Структура каталогов пакета воспроизводит на флэшке базовые папки Windows XP. При запуске MojoPac получается собственный «компьютер» — новый Рабочий стол Windows со своими настройками и системными панелями. Для пополнения коллекции программ не обязательно разыскивать их портативные версии, можно воспользоваться обычными (в т.ч. с применёнными крэками и русиками), проинсталлировав их в среде MojoPac (перед этим скопировать дистрибутивы на выбранный USB-носитель, т.к. локальных дисков C:, D: и т.д. MojoPac не видит). В любой момент легко переключиться на Рабочий стол «настоящего» компьютера, выбрав соответствующую команду на панели MojoBar, расположенной в верхней части экрана.
    Сформированный (набитый Вашим любимым софтом) USB-носитель можно использовать на любой машине (даже не имея права админа) с WinXP (Vista не поддерживается). Запущенный профиль будет работать абсолютно автономно, не затрагивая основную систему; это легко проверить, просмотрев вкладку Процессы в Диспетчере задач.
    Язык интерфейса: Eng
    Лекарство: Не требуется.

  8. как скачять

  9. как скачать?

Отправить комментарий