Рекомендовано к прочтению от 13-03-09

“Goodbye, cyberspace! Hello, blogiverse! Blogosphere? Blogmos?”

тесты

Доброе время суток, жители блогосферы. Вот и пришла долгожданная весна. Отгуляли 8 Марта. Отметили мое 29-летие. Стали более спокойно относиться к финансовому кризису…переживем! Дабы отвлечься от ежедневных проблем и почерпнуть что-то полезное. Давайте совершим небольшой серфинг по блогосфере и около неё.

блогосфера

Вас уволили или Вы решили уйти в свободное плаванье? Фриланс – по заверению бывалых, является значительным шагом к финансовой независимости. Но и как любой бизнес имеет подводные рифы. На блоге по фрилансу http://www.freelanceblog.ru/ вы можете почитать о успехах, ошибках, мошенниках и заработке. Очень интересные и читабельные статьи.

Активно раскручиваете свой блог или сайт? Загляните на ресурс полуавтоматического постинга в социальные закладки Bposter. Добавляй в закладки быстро, легко и много.

Социальные сети – ваш второй дом? Тогда Вам стоит заглянуть на блог http://illc.ru/ и ознакомиться с списком статей о социальных сетях. Познавательно до жути.

Есть идея для блога? Но все еще мучаетесь какой хостинг для размещения своего детища выбрать. Ознакомьтесь с описанием хостингов от Тода http://tods-blog.com.ua/blogging/blog-hosting/ и вливайтесь в стройные ряды блогосферы.

Хотите отомстить обидчику? На блоге http://otomsti.blogspot.com/ поговорка “мстя моя страшна и танки наши быстры” не пустой звук. Все о видах и способах мести.

Выбрали программу Picasa для обработки и хранения своих фотошедевров? Но не понимаете как это все работает? Прочитайте пост http://on-line-koktel.blogspot.com/2009/03/uroki-po-programme-picasa.html в котором имеется прекрасная подборка уроков по работе с программой Picasa.

Еще один полезный пост для начинающего блоггера. Десять советов выживания в блогосфере http://blogtips.ru/set-blogov-shkola-vyizhivaniya.

Проблемы с финансами? Рекомендую посетить бесплатный интернет-семинар «Как выйти из финансового кризиса за 21 день и взять деньги под 100% контроль» от автора супер-полезного ресурса «4 Конверта» макса Крайнова. Первая часть семинара состоится 17 марта 2009 года в 21:00 по Москве. Я уже в теме. Регимся по ссылке http://www.4konverta.com/mailing/subscribe/.

И на последок улыбка, а кому и ржач! Обзор лукоморья блогосферы http://bablorub.blogspot.com/2009/03/blog-post_293.html. Читал и плакалЪ.

 

aced7cc9-263b-4566-879d-da1e5e8dd07

Еще статьи по теме:



2 коммент. :: Рекомендовано к прочтению от 13-03-09

  1. Пришла вам сказать "спасибо" за предыдущую статью, да вот ещё повод для "спасибов" появилсяю Во-первых, про ФРИЛАНС появилась ссылка, во-вторых, на мой блог, где Я пишу о Пикаса. Правда ссылка не прямая, а сначала на коллективный блог, но всё-же потом читатель пойдёт ко мне.
    А спасибо хочу сказать, потому что первый раз в вашем блоге прочитала, зачем народ все эти штучки устанавливает: кнопочки с названиями разных ресурсов и ссылки рекламные.
    С вашей подачи я теперь в дружественных блогах на них нажимаю обязательно. И у вас тоже сейчас так сделаю.

  2. спасибо за коммент...и клик
    а кто блоггеру кроме другого блоггера поможет? никто!...
    всегда рад вас видеть в гостях...

Отправить комментарий