Темы iGoogle для русскоязычных пользователей

" I love iGoogle" ;)

Вы используете панель iGoogle? Да? Тогда читайте дальше.

Я долго оптимизировал свою панель iGoogle. И на данный момент кажись достиг полного фен-шуя в этом деле :) Но огорчал небольшой выбор тем (шкурок) для панели. У меня всегда стоял "Вид из космоса". Все остальные мне были неинтересны...

И вот на днях узнал, что количество тем значительно увеличилось. Да еще стало актульным для русскоязычных пользователей. Теперь темы стали разнообразны и нацелены на наши предпочтения. А именно шкурки теперь содержат колладж со знаменитостями кино, спорта, мультфильмов и т.д.

Заинтересовало? Жмем на картинку...

igoogle

Устанавливаем и получаем глубокое моральное удовлетворение ;)

.

Еще статьи по теме:



5 коммент. :: Темы iGoogle для русскоязычных пользователей

  1. В принципе это все фигня. Я уже фиг знает сколько жду, когда же наконец-то внешний вид русского интерфейса будет таким же как у английского... Там уже как с год, наверное, айГугл имеет изменены дизайн.

  2. Vasiliy Efimenko

    давно уже надо было привыкнуть, что до нас волна изменений доходит через год...в хорошем случае

  3. Интересно, кто делал темы для армейцев и зенитосов - клубные маркетологи или просто фанаты? )) Надо знакомым дизайнерам в Перми подсказать, пусть тему для Амкара сделают, я первым себе такую тему в iGoogle поставлю :-)

  4. ага...теперь Гугловцам необходимо сделать привязку тем к регионам...и Украину опять обидели :)))

  5. Ёшкин кот! Если бы не твой блог, я бы не узнала, что существует такая вещь как iGoogle! Вот только что впервые увидела это чудо. :) Где бы почитать про него - что да что, да зачем, да как использовать, чтоб на полную катушку...

    А вообще - спасибо за инфу. :)

Отправить комментарий