Симулятор выживания The Forest

1 коммент.
The Forest — компьютерная игра, в жанре survival horror с открытым мироми видом от первого лица, разрабатываемая компанией Endnight Games на движке Unity 5.

Игра посвящена выживанию на обитаемом острове: игровой персонаж, попавший на остров в результате авиакатастрофы, должен находить себе пищу и кров, а также обороняться от пугающих туземцев-каннибалов. Разработчики поставили перед собой задачу сделать необычную игру, не похожую на другие игры в жанре survival horror, такие, как Resident Evil и Silent Hill, и вместо этого вдохновлялись такими фильмами, как «Ад каннибалов» и «Спуск», а также компьютерной игрой Minecraft. Каннибалы, противники игрового персонажа, не являются бездумными «зомби» — это племя, занятое собственным выживанием и претендующее на те же самые ресурсы, что и игрок. Днем игрок может пробираться в пещеры, где обитают эти ночные существа, и убивать их во сне, вплоть до полного уничтожения племени — эта идея была заимствована разработчиками из книги Ричарда Мэтисона «Я — легенда». Чем глубже игрок спускается в пещеры, тем более страшные и опасные враги ему противостоят.

игры выживание

Что сказать по игре? Затягивает )

Находишь тихое местечко на острове (начиная с V.30 территория стала в два раза больше) и начинаешь обустраиваться. В первую очередь (до наступления темноты) необходимо построить элементарную хижину, где вы сможете сохраняться и спать ночью. Не помешает забор от аборигенов.


На берегу можно найти на первое время необходимую для выживания провизию: напитки, шоколадки и д.р. Увидел черепаху – убей ) это отличная емкость для сбора питьевой воды. Неплохим источником протеина являются вараны и косули.

компьютерные игры





















Если в детстве вы зачитывались “Робинзон Крузо”, то эта игра именно для Вас Подмигивающая рожица;)


#игры #выживание #лес