Как открыть свое дело. Оценка возможностей.

Доброе время суток, Блоггеры!

Хороший заработок в Интернете?! это все возможно, но только если Вы крутой SEO или у Вас имеется кучка бабла для инвестирования в перспективные интернет проекты, тогда есть шанс найти свою кнопку “Бабло”. А как быть обычному смертному? Тому кто потерял работу (еще вчера технарь или гуманитарий) и ищет где бы себя реализовать и заработать деньжат на хлеб с икорочкой…давайте подумаем.

money

Какой у нас начальный капитал? По порядку:

  • мозг, уже настроенный на волну “бизнес идеи и их реализация”
  • жгучее желание заработать денег (желательно много)
  • понимание, что за один день Москва не строилась
  • имеем постоянный выход в сеть Интернет
  • не боимся общаться с людьми
  • стрессоустойчивы

У Вас есть все что указано в списке…Думаете мало? Вполне достаточно! Главное желание, вера в себя и постоянный анализ ситуации.

Данным постом я начинаю цикл статей о том как организовать свое дело обычному человеку. Рассматриваться будут два варианта: открытие интернет-магазина и открытие своего дела в off-line. Начнем пожалуй с интернет-магазина. Рассмотрим процесс как определиться чем торговать, какую платформу выбрать для начала, как построить логистику, как анализировать свою деятельность и разрабатывать стратегию дальнейшего развития…и многое другое.

Все рекомендации, мысли и анализ…будут исходить только от меня и основываться на моем личном опыте. Следовать или не следовать моим рекомендациям – решать Вам ;) С удовольствием буду отвечать на ваши вопросы, пожелания и рекомендации…ну и конечно здравую критику своих действий.

 

.

Еще статьи по теме:



0 коммент. :: Как открыть свое дело. Оценка возможностей.

Отправить комментарий